Антикоррупционная деятельность

Телефон доверия для граждан при столкновении  с коррупционными проявлениями в исполнительных органах государственной власти Астраханской области  (8512) 51-65-93

Почтовый адрес: 414008, г. Астрахань, ул. Советская, 15
Адрес электронной почты:  sbg [at] astrobl.ru

График работы: понедельник - пятница с 8.30 до 17.30. Перерыв на обед - с 12.00 до 13.00

Служба по противодействию коррупции Астраханской области является исполнительным органом государственной власти Астраханской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений, который непосредственно подчинён Губернатору Астраханской области Бабушкину И.Ю.