Вниманию лиц, замещающих муниципальные должности, и должности глав местных администраций по контракту

В соответствии с ч. 5 ст. 12.4 Закона Астраханской области от 28.05.2008 № 23/2008-ОЗ «О противодействии коррупции в Астраханской области» в случае обнаружения лицами, замещающими муниципальные должности, и должности глав местных администраций по контракту, в представленных Губернатору Астраханской области сведениях о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, указанные лица вправе направить в уполномоченный Правительством Астраханской области исполнительный орган государственной власти Астраханской области – в службу безопасности и противодействия коррупции Астраханской области, уточнённые сведения в течение 30 календарных дней со дня их представления.
В целях исключения ошибок, возникающих при представлении уточнённых сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, необходимо руководствоваться соответствующими методическими рекомендациями, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.
Уточнённые сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера подаются в виде письменного заявления на имя руководителя службы в произвольной форме.