Утвержден порядок уведомления Губернатора Астраханской области лицами, замещающими отдельные государственные должности Астраханской области, лицами, замещающими муниципальные должности, о намерении участвовать в управлении некоммерческой организацией

Утвержден порядок уведомления Губернатора Астраханской области лицами, замещающими отдельные государственные должности Астраханской области, лицами, замещающими муниципальные должности, о намерении участвовать на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией

В соответствии со статьей 12.6  Закона Астраханской области от 28.05.2008 № 23/2008-ОЗ «О противодействии коррупции в Астраханской области» Губернатором Астраханской области подписано постановление от 17.02.2021 № 9 «Об утверждении порядка рассмотрения, учета и хранения уведомления Губернатора Астраханской области лицами, замещающими отдельные государственные должности Астраханской области, лицами, замещающими муниципальные должности и осуществляющими свои полномочия на постоянной основе, о намерении участвовать на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией».

Настоящий Порядок определяет процедуру рассмотрения, учета и хранения уведомления Губернатора Астраханской области лицами, замещающими отдельные государственные должности Астраханской области, лицами, замещающими муниципальные должности и осуществляющими свои полномочия на постоянной основе, о намерении участвовать на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией.

Уведомление оформляется отдельно в отношении каждой некоммерческой организации, участие в управлении которой планирует осуществлять лицо, замещающее государственную должность Астраханской области, либо лицо, замещающее муниципальную должность.