Сотрудники службы по противодействию коррупции Астраханской области проходят повышение квалификации для государственных и муниципальных служащих

Сотрудники службы по противодействию коррупции Астраханской области в ходе осуществления своих полномочий, предусмотренных Постановлением Правительства Астраханской области от 24.03.2021№118-П «О службе по противодействию коррупции Астраханской области», анализируют большой объем информации, преимущественно в электронном виде, работают с различными базами данных и специальным программным обеспечением.

С целью совершенствования профессиональных навыков в рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» сотрудники службы по противодействию коррупции Астраханской области проходят повышение квалификации по программе «Основы цифровой трансформации».

В период прохождения курса слушатели погрузятся в контекст цифровой трансформации в госуправлении, разберутся в терминах и определениях, познакомятся с основами работы с данными, управления процессами и проектами, работы в команде цифровой трансформации.