Состоялось второе в текущем году заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Астраханской области

5 июня 2017 года под председательством Губернатора Астраханской области состоялось расширенное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Астраханской области.

В ходе заседания рассмотрены вопросы организации поддержки субъектов предпринимательства на территории Астраханской области, состояние работы по выявлению фактов нецелевого использования и хищения бюджетных средств субъектами предпринимательства на территории Астраханской области, результаты специального проекта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «Бизнес-Барометр коррупции».

В заседании комиссии также приняли участие прокурор Астраханской области Лычагин А.Г., начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Астраханской области Даулетов Р.С., исполняющий обязанности главного федерального инспектора по Астраханской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Аверин Ю.В., председатель  Думы Астраханской области Мартынов И.А., заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр экономического развития Астраханской области Полянская Э.В., президент Союза «Астраханская торгово-промышленная палата» Винокуров В.И., исполнительный директор АНО «Астраханский центр общественных процедур «Бизнес против коррупции» Большакова С.Г., заведующая кафедрой «Экономическая безопасность» института экономики ФГБОУ ВО «Астраханский государственный технический университет», доцент Тараскина А.В.