Прямая линия по вопросам противодействия коррупции, приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией

Ежегодно 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В этот день в 2003 году была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции. Документ обязывает подписавшие его государства объявить уголовным преступлением взятки, хищение бюджетных средств и отмывание коррупционных доходов. Россия в числе первых стран подписала Конвенцию.
В преддверии указанной даты службой безопасности и противодействия коррупции Астраханской области 07.12.2018 с 10:00 до 12:00 будет проведена прямая линия по вопросам противодействия коррупции в исполнительных органах государственной власти Астраханской области и подведомственных им организаций.
В ходе данного мероприятия обратиться к сотрудникам службы можно по телефонам: (8512) 51-53-32, (8512) 51-71-13.