О проведении методического сбора по вопросам технической защиты информации

30 октября 2019 года в г. Ростове-на-Дону прошел методический сбор по вопросам технической защиты конфиденциальной информации с руководителями подразделений по технической защите информации органов государственной власти субъектов Российской Федерации Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Координатором мероприятия выступило Управление ФСТЭК России по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам.
   В методическом сборе приняли участие представители исполнительных органов государственной власти Астраханской области, в том числе администрации Губернатора, министерства социального развития и труда, министерства экономического развития, министерства финансов, министерства здравоохранения, службы безопасности и противодействия коррупции, службы ветеринарии, службы природопользования и охраны окружающей среды.