Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Личный прием заявителей проводится в управлении по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Астраханской области (по адресу: г. Астрахань, ул. Свердлова, д.73), а также во всех профильных министерствах и ведомствах, администрациях городов, муниципальных районов и сельских поселений Астраханской области.

Прием граждан в службе безопасности и противодействия коррупции Астраханской области будет проводится и.о. руководителя службы Ивановым Михаилом Николаевичем, первым заместителем руководителя службы Тимофеевым Александром Семеновичем и заместителем руководителя службы Молодкиной Элиной Вячеславовной по адресу: ул. Советская, 15.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года (скачать).