Единый день голосования 2021

В сентябре 2021 года в единый день голосования пройдут выборные кампании различного уровня. В Астраханской области помимо выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и выборов депутатов Думы Астраханской области пройдут выборы глав муниципальных образований и депутатов советов муниципальных образований Астраханской области.

В этой связи напоминаем лицам, претендующим на должности главы или депутата муниципального образования Астраханской области, о необходимости подачи в службу по противодействию коррупции Астраханской области при назначении на должность сведений о доходах, расходах, об имуществе обязательствах имущественного характера.

Данные сведения необходимо заполнять использованием специального программного обеспечения «Справки БК» (версия 2.5.0). Скачать специальное программное обеспечение «Справки БК» (версия 2.5.0) и ознакомиться с информационными материалами по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера можно по ссылке.

Сведения представляются в службу по противодействию коррупции Астраханской области лично, либо посредством почтовой связи по адресу: 414008, г. Астрахань, ул. Советская, 15.

По всем возникающим вопросам, рекомендуем обращаться в службу по противодействию коррупции Астраханской области по телефону: (8512) 51-65-93.